Ansprechpartner

Geschäftsführung

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-uwe-blume

Uwe Blume

Geschäftsführung

blume@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-torsten-nixdorf

Torsten Nixdorf

Geschäftsführung

nixdorf@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-sascha-blume

Sascha Blume

Geschäftsführung

s.blume@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

Assistenz

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-heike-gretenkort

Heike Gretenkort

Sekreteriat / Assistenz

gretenkort@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

Disposition

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-avatar

Alexander Görlitz

Leitung Disposition High-Tech Logistik

goerlitz@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-14

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-avatar

Michael Kruk

Disposition High-Tech Logistik

kruk@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-19

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-avatar

Arkadius Panasiuk

Disposition High-Tech Logistik

panasiuk@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-32

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-avatar

Hakan Bademoglu

Disposition Neumöbellogistik

bademoglu@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-avatar

Christian Voss

Disposition

voss@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-avatar

Christopher Schröder

Disposition

schroeder@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-avatar

Dirk Dechow

Disposition

dechow@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

Buchhaltung

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-avatar

Mounia Fassih

Buchhaltung

fassih@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-gabi-trutnau

Gabriele Trutnau

Buchhaltung

trutnau@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

Einkauf

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-abbas-boztepe

Abbas Boztepe

Einkauf / Qualitätsmanagement / Schadensachbearbeitung

boztepe@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

Vertrieb

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-mark-ewigleben

Mark Ewigleben

Vertriebsleitung

ewigleben@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-avatar

Irina Golub

Vertriebsassisitenz

golub@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

Lagerung

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-torsten-strohmeyer

Torsten Strohmeyer

Aktenlogistik

strohmeyer@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-avatar

Lars Winkelmann

Lagerhandling

info@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-frank-zaske

Frank Zaske

Lagerhandling

info@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-avatar

Jürgen Schillig

Lagerhandling

info@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

Projektleitung

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-benjamin-blume

Benjamin Blume

Projektleitung

info@sellenthin-logistik.de
+49 (0)152 08 92 58 00

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-avatar

Ingo Jahnke

Projektleitung

info@sellenthin-logistik.de
+49 (0)40 68 94 56-0

sellenthin-umzuege-teaser-anspechpartner-avatar

Jörn Witt

Projektleitung

info@sellenthin-logistik.de
+49 (0)160 886 86 52